Tiro Federal. Partidos Jugados

Fec Rival L/V Resul Goles
Villa Mitre L 2-2 Nicolás Compagnucci(Tiro Federal)
Ian Belellini(Tiro Federal)
Rodrigo Cardoso(Villa Mitre)
Facundo Lagos(Villa Mitre)
Olimpo V 1-1 Benjamín Olivi(Olimpo)
Román Cornelli(Tiro Federal)
Liniers L 3-1 Thiago Gigena(Tiro Federal)
Jonathan De Irastorza(Tiro Federal)
Jonathan De Irastorza(Tiro Federal)
Maximiliano Cartes(Liniers)
Bella Vista V 1-3 Dylan Rosdorosny(Bella Vista)
Jonathan De Irastorza(Tiro Federal)
Jonathan De Irastorza(Tiro Federal)
Dante Betancur(Tiro Federal)
Rosario PB L 7-1 Román Cornelli(Tiro Federal)
Thiago Gigena(Tiro Federal)
Jonathan De Irastorza(Tiro Federal)
Jonathan De Irastorza(Tiro Federal)
Ian Belellini(Tiro Federal)
Felipe Dimatz(Tiro Federal)
Felipe Dimatz(Tiro Federal)
Enrique Nahuel Gregorochuk(Rosario PB)
Libertad V 0-4 Thiago Gigena(Tiro Federal)
Thiago Gigena(Tiro Federal)
Thiago Gigena(Tiro Federal)
Benjamin Cola(Tiro Federal)
Sansinena L 2-1 Mateo García(Tiro Federal)
Nicolás Vaquero(Tiro Federal)
Gabino De La Torre(Sansinena)
Sporting V 1-0 Mateo Prados(Sporting)
La Armonía L 1-1 Dante Betancur(Tiro Federal)
Lautaro Giovanni Millan(La Armonía)
10º Villa Mitre V 1-0 Rodrigo Cardoso(Villa Mitre)
11° Olimpo L 1-1 Agustín García(Tiro Federal)
Joaquín Garribia(Olimpo)
12° Liniers V 3-0 Agustín Calamante(Liniers)
Juan Wagner(Liniers)
Maximiliano Cartes(Liniers)
13° Bella Vista L 4-0 Román Cornelli(Tiro Federal)
Dante Betancur(Tiro Federal)
Ian Belellini(Tiro Federal)
Agustín Schmidt(Tiro Federal)
14° Rosario PB V 0-1 Ian Belellini(Tiro Federal)
16° Sansinena V 0-3 Mateo García(Tiro Federal)
Ian Belellini(Tiro Federal)
Agustín García(Tiro Federal)
17° Sporting L 0-0
18° La Armonía V 2-4 Ignacio Callava(La Armonía)
Jonathan Sanders(La Armonía)
Benjamin Cola(Tiro Federal)
Thiago Gigena(Tiro Federal)
Agustín García(Tiro Federal)
Agustín García(Tiro Federal)
15° Libertad L 5-2 Agustín García(Tiro Federal)
Nicolás Compagnucci(Tiro Federal)
Thiago Gigena(Tiro Federal)
Thiago Gigena(Tiro Federal)
Thiago Gigena(Tiro Federal)
Teo Pradilla(Libertad)
Ezequiel Moya(Libertad)