Villa Mitre. Partidos Jugados

Fec Rival L/V Resul Goles
Tiro Federal L 1-0 Giuliano Carmona(Villa Mitre)
La Armonía L 4-1 Agustín Haag(Villa Mitre)
José Aranea(Villa Mitre)
Sebastián Voglino(Villa Mitre)
Lucas Segura(Villa Mitre)
Joan Vogel(La Armonía)
Olimpo V 1-0 Guido Bretti(Olimpo)
Liniers L 1-4 José Aranea(Villa Mitre)
Lionel Marquez(Liniers)
Joaquín Sepúlveda(Liniers)
Kevin Garrido(Liniers)
Bautista Boglic(Liniers)
Bella Vista V 3-1 Jerónimo Zelaya(Bella Vista)
Matías Dupont(Bella Vista)
Juan Mazzella(Bella Vista)
Franco Depoli(Villa Mitre)
Rosario PB L 3-1 Alexis Imanoni(Villa Mitre)
José Aranea(Villa Mitre)
Emiliano Hansen(Villa Mitre)
Ulises J. Gimenez(Rosario PB)
Libertad V 1-0 Jonathan Arias(Libertad)
Sansinena L 4-0 Giuliano Carmona(Villa Mitre)
Agustín Haag(Villa Mitre)
José Aranea(Villa Mitre)
José Aranea(Villa Mitre)
Sporting V 5-1 Nicolás Tello(Sporting)
Joaquín Alba(Sporting)
Santiago Pizzano(Sporting)
Santiago Pizzano(Sporting)
Maximiliano Ezequiel Taborda(Sporting)
José Aranea(Villa Mitre)
10º Tiro Federal V 0-4 Leonel Velez(Villa Mitre)
Alan Nani(Villa Mitre)
José Aranea(Villa Mitre)
Emiliano Hansen(Villa Mitre)
11° La Armonía V 4-2 Joan Vogel(La Armonía)
Joan Vogel(La Armonía)
Joan Vogel(La Armonía)
Alejandro Gallego(La Armonía)
José Aranea(Villa Mitre)
Máximo Steinmetz(Villa Mitre)
12° Olimpo L 0-3 Facundo Ramacciotti(Olimpo)
Facundo Hoyos(Olimpo)
Silvio Leguizamón(Olimpo)
13° Liniers V 4-0 Lionel Marquez(Liniers)
Bautista Boglic(Liniers)
Ramiro Ullman(Liniers)
Gabriel Resler(Liniers)
14° Bella Vista L 1-5 Tomás Coronel(Villa Mitre)
Matías Dupont(Bella Vista)
Lautaro M. Luzzi(Bella Vista)
Giuliano Gasparini(Bella Vista)
Nicolás Rodríguez(Bella Vista)
Matías Dupont(Bella Vista)
15° Rosario PB V 0-1 Santiago Esparza(Villa Mitre)
16° Libertad L 3-0 Lautaro Verdino(Villa Mitre)
Emiliano Hansen(Villa Mitre)
Alan Nani(Villa Mitre)
17° Sansinena V 1-0 Matías Roman(Sansinena)
18° Sporting L 4-2 Emiliano Hansen(Villa Mitre)
Emiliano Hansen(Villa Mitre)
Juan Cardozo(Villa Mitre)
Máximo Steinmetz(Villa Mitre)
Valentino Barone(Sporting)
Nicolás Tello(Sporting)