Todos los números

Juveniles y Menores

Torneo 2021

Mirá los números detallados de toda la competencia liguista en las siete categorías formativas, en todas sus fases.

Con tu ayuda y participación podemos corregir posibles errores involuntarios en la carga de datos. Por eso dejanos tu mensaje e inquietudes.

    El fixture. Campeonato Juveniles y Menores

      Juveniles
    • Cuarta
    • Quinta
    • Sexta
    • Menores
    • Séptima
    • Octava
    • Novena

    Cuarta

    • Fase 1

    Zona A Dia Ver ficha
    Sansinena 1 2 San Francisco 17-04 +
    Liniers B 3 1 Tiro Federal 17-04 +
    Villa Mitre 3 0 Bella Vista B 17-04 +
    Libertad 1 3 La Armonía 17-04 +
    Comercial 3 0 Huracán 17-04 +
    Zona B Dia Ver ficha
    Vista Alegre 3 3 Dublin 17-04 +
    Olimpo 8 0 Pacífico CDO 18-04 +
    Liniers 6 0 Liniers C 18-04 +
    Pacífico BB 4 1 Sporting 18-04 +
    Rosario PB 3 1 Bella Vista 17-04 +

    Quinta

    • Fase 1

    Zona A Dia Ver ficha
    Comercial 2 0 Huracán 17-04 +
    Libertad 2 4 La Armonía 18-04 +
    Villa Mitre 6 0 Bella Vista B 18-04 +
    Liniers B 1 1 Tiro Federal 17-04 +
    Sansinena 1 1 San Francisco 17-04 +
    Zona B Dia Ver ficha
    Rosario PB 0 0 Bella Vista 17-04 +
    Pacífico BB 1 2 Sporting 18-04 +
    Liniers 9 0 Liniers C 18-04 +
    Olimpo 4 0 Pacífico CDO 17-04 +
    Vista Alegre 3 3 Dublin 17-04 +

    Sexta

    • Fase 1

    Zona A Dia Ver ficha
    Comercial 3 0 Huracán 17-04 +
    Libertad 4 0 La Armonía 18-04 +
    Villa Mitre 3 1 Bella Vista B 18-04 +
    Liniers B 5 2 Tiro Federal 17-04 +
    Sansinena 1 0 San Francisco 17-04 +
    Zona B Dia Ver ficha
    Rosario PB 0 1 Bella Vista 17-04 +
    Pacífico BB 2 6 Sporting 18-04 +
    Liniers 8 2 Liniers C 18-04 +
    Olimpo 6 0 Pacífico CDO 17-04 +
    Vista Alegre 3 2 Dublin 17-04 +

    Octava

    • Fase 1

    Zona A Dia Ver ficha
    Bella Vista B 0 8 Villa Mitre 18-04 +
    San Francisco 5 1 Sansinena 18-04 +
    Huracán 0 9 Comercial 18-04 +
    La Armonía 3 0 Libertad 18-04 +
    Tiro Federal 2 4 Liniers B 18-04 +
    Zona B
    Pacífico CDO Olimpo
    Zona B Dia Ver ficha
    Bella Vista 2 1 Rosario PB 17-04 +
    Sporting 2 1 Pacífico BB 17-04 +
    Liniers C 0 17 Liniers 18-04 +
    Dublin 2 0 Vista Alegre 18-04 +

    Novena

    • Fase 1

    Zona A Dia Ver ficha
    San Francisco 12 1 Sansinena 18-04 +
    Huracán 0 4 Comercial 18-04 +
    Bella Vista B 3 3 Villa Mitre 18-04 +
    La Armonía 8 1 Libertad 18-04 +
    Tiro Federal 0 0 Liniers B 18-04 +
    Zona B Dia Ver ficha
    Bella Vista 3 2 Rosario PB 17-04 +
    Sporting 1 3 Pacífico BB 17-04 +
    Liniers C 0 10 Liniers 18-04 +
    Pacífico CDO 3 2 Olimpo 17-04 +
    Dublin 2 0 Vista Alegre 18-04 +

    Séptima

    • Fase 1

    Zona A Dia Ver ficha
    San Francisco 2 1 Sansinena 18-04 +
    Huracán 5 3 Comercial 18-04 +
    La Armonía 5 3 Libertad 18-04 +
    Bella Vista B 1 8 Villa Mitre 17-04 +
    Tiro Federal 1 1 Liniers B 18-04 +
    Zona B Dia Ver ficha
    Bella Vista 9 0 Rosario PB 17-04 +
    Dublin 4 0 Vista Alegre 18-04 +
    Sporting 2 0 Pacífico BB 17-04 +
    Liniers C 0 13 Liniers 18-04 +
    Pacífico CDO 0 12 Olimpo 17-04 +

    Posiciones.
    Campeonato Juveniles y Menores

    • General
    • Juveniles
    • Cuarta
    • Quinta
    • Sexta
    • Menores
    • Séptima
    • Octava
    • Novena
    • Décima
    • General corresponde a la suma de las 7 categorías

    General

    Fase 1. Zona A

    Club Puntos PJ G E P Gf Gc
    Villa Mitre 16 06 05 01 00 31 05
    Comercial 15 06 05 00 01 24 05
    La Armonía 15 06 05 00 01 23 11
    San Francisco 13 06 04 01 01 22 06
    Liniers B 12 06 03 03 00 14 07
    Sansinena 04 06 01 01 04 06 22
    Huracán 03 06 01 00 05 05 24
    Libertad 03 06 01 00 05 11 23
    Tiro Federal 03 06 00 03 03 07 14
    Bella Vista B 01 06 00 01 05 05 31

    Fase 1. Zon B

    Club Puntos PJ G E P Gf Gc
    Liniers 18 06 06 00 00 63 02
    Bella Vista 13 06 04 01 01 16 06
    Olimpo 12 05 04 00 01 32 03
    Sporting 12 06 04 00 02 14 11
    Dublin 11 06 03 02 01 16 09
    Pacífico BB 06 06 02 00 04 11 14
    Vista Alegre 05 06 01 02 03 09 16
    Rosario PB 04 06 01 01 04 06 16
    Pacífico CDO 03 05 01 00 04 03 32
    Liniers C 00 06 00 00 06 02 63

    Cuarta

    Fase 1. Zona A

    Equipo Puntos PJ G E P Gf Gc
    Villa Mitre 03 01 + 01 + 00 + 00 + 03 + 00
    Comercial 03 01 + 01 + 00 + 00 + 03 + 00
    Liniers B 03 01 + 01 + 00 + 00 + 03 + 01
    La Armonía 03 01 + 01 + 00 + 00 + 03 + 01
    San Francisco 03 01 + 01 + 00 + 00 + 02 + 01
    Bella Vista B 00 01 + 00 + 00 + 01 + 00 + 03
    Huracán 00 01 + 00 + 00 + 01 + 00 + 03
    Libertad 00 01 + 00 + 00 + 01 + 01 + 03
    Tiro Federal 00 01 + 00 + 00 + 01 + 01 + 03
    Sansinena 00 01 + 00 + 00 + 01 + 01 + 02

    Fase 1. Zon B

    Equipo Puntos PJ G E P Gf Gc
    Olimpo 03 01 + 01 + 00 + 00 + 08 + 00
    Liniers 03 01 + 01 + 00 + 00 + 06 + 00
    Pacífico BB 03 01 + 01 + 00 + 00 + 04 + 01
    Rosario PB 03 01 + 01 + 00 + 00 + 03 + 01
    Dublin 01 01 + 00 + 01 + 00 + 03 + 03
    Vista Alegre 01 01 + 00 + 01 + 00 + 03 + 03
    Pacífico CDO 00 01 + 00 + 00 + 01 + 00 + 08
    Liniers C 00 01 + 00 + 00 + 01 + 00 + 06
    Sporting 00 01 + 00 + 00 + 01 + 01 + 04
    Bella Vista 00 01 + 00 + 00 + 01 + 01 + 03

    Quinta

    Fase 1. Zona A

    Equipo Puntos PJ G E P Gf Gc
    Villa Mitre 03 01 + 01 + 00 + 00 + 06 + 00
    La Armonía 03 01 + 01 + 00 + 00 + 04 + 02
    Comercial 03 01 + 01 + 00 + 00 + 02 + 00
    Liniers B 01 01 + 00 + 01 + 00 + 01 + 01
    San Francisco 01 01 + 00 + 01 + 00 + 01 + 01
    Sansinena 01 01 + 00 + 01 + 00 + 01 + 01
    Tiro Federal 01 01 + 00 + 01 + 00 + 01 + 01
    Bella Vista B 00 01 + 00 + 00 + 01 + 00 + 06
    Libertad 00 01 + 00 + 00 + 01 + 02 + 04
    Huracán 00 01 + 00 + 00 + 01 + 00 + 02

    Fase 1. Zon B

    Equipo Puntos PJ G E P Gf Gc
    Liniers 03 01 + 01 + 00 + 00 + 09 + 00
    Olimpo 03 01 + 01 + 00 + 00 + 04 + 00
    Sporting 03 01 + 01 + 00 + 00 + 02 + 01
    Dublin 01 01 + 00 + 01 + 00 + 03 + 03
    Vista Alegre 01 01 + 00 + 01 + 00 + 03 + 03
    Bella Vista 01 01 + 00 + 01 + 00 + 00 + 00
    Rosario PB 01 01 + 00 + 01 + 00 + 00 + 00
    Liniers C 00 01 + 00 + 00 + 01 + 00 + 09
    Pacífico CDO 00 01 + 00 + 00 + 01 + 00 + 04
    Pacífico BB 00 01 + 00 + 00 + 01 + 01 + 02

    Sexta

    Fase 1. Zona A

    Equipo Puntos PJ G E P Gf Gc
    Libertad 03 01 + 01 + 00 + 00 + 04 + 00
    Liniers B 03 01 + 01 + 00 + 00 + 05 + 02
    Comercial 03 01 + 01 + 00 + 00 + 03 + 00
    Villa Mitre 03 01 + 01 + 00 + 00 + 03 + 01
    Sansinena 03 01 + 01 + 00 + 00 + 01 + 00
    La Armonía 00 01 + 00 + 00 + 01 + 00 + 04
    Tiro Federal 00 01 + 00 + 00 + 01 + 02 + 05
    Huracán 00 01 + 00 + 00 + 01 + 00 + 03
    Bella Vista B 00 01 + 00 + 00 + 01 + 01 + 03
    San Francisco 00 01 + 00 + 00 + 01 + 00 + 01

    Fase 1. Zon B

    Equipo Puntos PJ G E P Gf Gc
    Liniers 03 01 + 01 + 00 + 00 + 08 + 02
    Olimpo 03 01 + 01 + 00 + 00 + 06 + 00
    Sporting 03 01 + 01 + 00 + 00 + 06 + 02
    Vista Alegre 03 01 + 01 + 00 + 00 + 03 + 02
    Bella Vista 03 01 + 01 + 00 + 00 + 01 + 00
    Liniers C 00 01 + 00 + 00 + 01 + 02 + 08
    Pacífico CDO 00 01 + 00 + 00 + 01 + 00 + 06
    Pacífico BB 00 01 + 00 + 00 + 01 + 02 + 06
    Dublin 00 01 + 00 + 00 + 01 + 02 + 03
    Rosario PB 00 01 + 00 + 00 + 01 + 00 + 01

    Séptima

    Fase 1. Zona A

    Equipo Puntos PJ G E P Gf Gc
    Villa Mitre 03 01 + 01 + 00 + 00 + 08 + 01
    Huracán 03 01 + 01 + 00 + 00 + 05 + 03
    La Armonía 03 01 + 01 + 00 + 00 + 05 + 03
    San Francisco 03 01 + 01 + 00 + 00 + 02 + 01
    Liniers B 01 01 + 00 + 01 + 00 + 01 + 01
    Tiro Federal 01 01 + 00 + 01 + 00 + 01 + 01
    Bella Vista B 00 01 + 00 + 00 + 01 + 01 + 08
    Comercial 00 01 + 00 + 00 + 01 + 03 + 05
    Libertad 00 01 + 00 + 00 + 01 + 03 + 05
    Sansinena 00 01 + 00 + 00 + 01 + 01 + 02

    Fase 1. Zon B

    Equipo Puntos PJ G E P Gf Gc
    Liniers 03 01 + 01 + 00 + 00 + 13 + 00
    Olimpo 03 01 + 01 + 00 + 00 + 12 + 00
    Bella Vista 03 01 + 01 + 00 + 00 + 09 + 00
    Dublin 03 01 + 01 + 00 + 00 + 04 + 00
    Sporting 03 01 + 01 + 00 + 00 + 02 + 00
    Liniers C 00 01 + 00 + 00 + 01 + 00 + 13
    Pacífico CDO 00 01 + 00 + 00 + 01 + 00 + 12
    Rosario PB 00 01 + 00 + 00 + 01 + 00 + 09
    Vista Alegre 00 01 + 00 + 00 + 01 + 00 + 04
    Pacífico BB 00 01 + 00 + 00 + 01 + 00 + 02

    Octava

    Fase 1. Zona A

    Equipo Puntos PJ G E P Gf Gc
    Comercial 03 01 + 01 + 00 + 00 + 09 + 00
    Villa Mitre 03 01 + 01 + 00 + 00 + 08 + 00
    San Francisco 03 01 + 01 + 00 + 00 + 05 + 01
    La Armonía 03 01 + 01 + 00 + 00 + 03 + 00
    Liniers B 03 01 + 01 + 00 + 00 + 04 + 02
    Huracán 00 01 + 00 + 00 + 01 + 00 + 09
    Bella Vista B 00 01 + 00 + 00 + 01 + 00 + 08
    Sansinena 00 01 + 00 + 00 + 01 + 01 + 05
    Libertad 00 01 + 00 + 00 + 01 + 00 + 03
    Tiro Federal 00 01 + 00 + 00 + 01 + 02 + 04

    Fase 1. Zon B

    Equipo Puntos PJ G E P Gf Gc
    Liniers 03 01 + 01 + 00 + 00 + 17 + 00
    Dublin 03 01 + 01 + 00 + 00 + 02 + 00
    Bella Vista 03 01 + 01 + 00 + 00 + 02 + 01
    Sporting 03 01 + 01 + 00 + 00 + 02 + 01
    Liniers C 00 01 + 00 + 00 + 01 + 00 + 17
    Vista Alegre 00 01 + 00 + 00 + 01 + 00 + 02
    Pacífico BB 00 01 + 00 + 00 + 01 + 01 + 02
    Rosario PB 00 01 + 00 + 00 + 01 + 01 + 02

    Novena

    Fase 1. Zona A

    Equipo Puntos PJ G E P Gf Gc
    San Francisco 03 01 + 01 + 00 + 00 + 12 + 01
    La Armonía 03 01 + 01 + 00 + 00 + 08 + 01
    Comercial 03 01 + 01 + 00 + 00 + 04 + 00
    Bella Vista B 01 01 + 00 + 01 + 00 + 03 + 03
    Villa Mitre 01 01 + 00 + 01 + 00 + 03 + 03
    Liniers B 01 01 + 00 + 01 + 00 + 00 + 00
    Tiro Federal 01 01 + 00 + 01 + 00 + 00 + 00
    Sansinena 00 01 + 00 + 00 + 01 + 01 + 12
    Libertad 00 01 + 00 + 00 + 01 + 01 + 08
    Huracán 00 01 + 00 + 00 + 01 + 00 + 04

    Fase 1. Zon B

    Equipo Puntos PJ G E P Gf Gc
    Liniers 03 01 + 01 + 00 + 00 + 10 + 00
    Pacífico BB 03 01 + 01 + 00 + 00 + 03 + 01
    Dublin 03 01 + 01 + 00 + 00 + 02 + 00
    Bella Vista 03 01 + 01 + 00 + 00 + 03 + 02
    Pacífico CDO 03 01 + 01 + 00 + 00 + 03 + 02
    Liniers C 00 01 + 00 + 00 + 01 + 00 + 10
    Sporting 00 01 + 00 + 00 + 01 + 01 + 03
    Vista Alegre 00 01 + 00 + 00 + 01 + 00 + 02
    Olimpo 00 01 + 00 + 00 + 01 + 02 + 03
    Rosario PB 00 01 + 00 + 00 + 01 + 02 + 03

    Décima

    Fase 1. Zona A

    Equipo Puntos PJ G E P Gf Gc

    Fase 1. Zon B

    Equipo Puntos PJ G E P Gf Gc
    .

    Los Goleadores

      Juveniles
    • Cuarta
    • Quinta
    • Sexta
    • Menores
    • Séptima
    • Octava
    • Novena
    • Décima

    Cuarta

    Nombre Equipo Goles
    Guido Bretti + Olimpo 03
    Julián Monteverde + Liniers 03
    Valentino Bucci + Liniers 02
    Franco Alvarez + Comercial 02
    Maximiliano Rickemberg + Olimpo 02
    Nicolás Braun Sandoval + Liniers B 02
    Alan Amarilla + Dublin 02
    Gonzalo Ocampo + Rosario PB 02
    Franco Orrego + La Armonía 01
    Axel Rust + San Francisco 01
    Joaquín Hernán Uinchinao + Vista Alegre 01
    Thiago Mangiapane + Bella Vista 01
    Juan José Angladette + Villa Mitre 01
    Daniel López + Olimpo 01
    Pedro Sebastián Sebinden + Vista Alegre 01
    Nicolás Boza + Pacífico BB 01
    Tomás Lizama + Villa Mitre 01
    Nicolás Bono + Pacífico BB 01
    Gastón Moralez + Liniers B 01
    Leandro Gallosa + Olimpo 01
    Gonzalo De Prada + La Armonía 01
    Thiago Castro + Liniers 01
    Bruno Devolder + San Francisco 01
    Emiliano González + Dublin 01
    Facundo Olmos + Rosario PB 01
    Mateo Acuña + Libertad 01
    Adrián Enepan + Sansinena 01
    Lucas Roa + Vista Alegre 01
    Pedro González + Sporting 01
    Lautaro Quesada + Villa Mitre 01
    Iván E. Campos + Olimpo 01
    Emanuel Cascio + Comercial 01
    Jeremías Cataniese + Pacífico BB 01
    Agustín Irusta + Tiro Federal 01
    Brandon Sergueña + La Armonía 01
    Thiago Ruppel + Pacífico BB 01

    Quinta

    Nombre Equipo Goles
    Eduardo Arevalo + Vista Alegre 03
    Jorge Rojas + Villa Mitre 03
    Agustín Villalba + La Armonía 02
    Rodrigo Roldán + Liniers 02
    Lucas Palavecino + Dublin 02
    Luis Villalba + Libertad 02
    Dylan Aguado + Liniers 02
    Gonzalo Rawson + Olimpo 02
    Valentín Moral + Liniers 02
    Lautaro Fernández + Liniers B 01
    Santino Pollio + Comercial 01
    Isaias Zaupa + Liniers 01
    Franco Torre + Olimpo 01
    Tomás Bidalum + Sporting 01
    Xavier Humaria + Villa Mitre 01
    Elías Dezi + Liniers 01
    Gino Pizini + San Francisco 01
    Ezequiel Pita + Tiro Federal 01
    Iván Orofino + Villa Mitre 01
    Francisco Vega Flores + Olimpo 01
    Joaquín Rachi + Comercial 01
    Lautaro Tejada + Sporting 01
    Juan Oternik + Villa Mitre 01
    Daniel Aramburu + Pacífico BB 01
    Tomás Murua + La Armonía 01
    Manuel Herrán + Liniers 01
    Ayrton Giovanni Giamberandino + Sansinena 01
    Thiago González + Dublin 01
    Francisco Sauco + La Armonía 01

    Sexta

    Nombre Equipo Goles
    Joaquín Garribia + Olimpo 04
    Juan Chetti + Libertad 03
    Ciro Córdoba + Liniers 03
    Santiago Parra + Liniers B 02
    Nicolás Harnst + Liniers 02
    Dylan Rial + Vista Alegre 02
    Facundo Oviedo + Liniers C 02
    Ignacio Boye + Comercial 02
    Donato Chimento + Villa Mitre 02
    Benjamín Olivi + Olimpo 02
    Carlos Agustín Mainetti + Sporting 02
    Jonathan Fidalgo + Liniers B 01
    Mateo Espie + Liniers 01
    Alejo Gil + Comercial 01
    Mateo Prados + Sporting 01
    Juan Mena + Dublin 01
    Lucas Vivier + Pacífico BB 01
    Gonzalo Fernandez + Bella Vista B 01
    Maximiliano Cartes + Liniers 01
    Alejandro Sánchez + Sansinena 01
    Alejo Zwedyck + Villa Mitre 01
    Tiziano Costas + Sporting 01
    Iván Malanga + Tiro Federal 01
    Tomás Moreno + Sporting 01
    Alejo Derromediz + Liniers B 01
    Lucas Urtizberea + Liniers 01
    Elías Caballero + Pacífico BB 01
    Alexis Saavedra + Dublin 01
    Baltazar Gutiérrez + Liniers B 01
    Matías Stremel + Bella Vista 01
    Agustín Linares + Vista Alegre 01
    Lázzaro Nieto + Sporting 01
    Nicolás Méndez + Tiro Federal 01
    Valentín Vogel + Libertad 01

    Séptima

    Nombre Equipo Goles
    Andrés Guzmán + Bella Vista 05
    Jonás Miszczuk + Liniers 03
    Juan Ferrari + Olimpo 03
    Gerónimo Kugler + Liniers 03
    Teo Montenegro + Villa Mitre 03
    Galo Fogel + Liniers 03
    Benjamín Domínguez + Villa Mitre 02
    William Vidal + Olimpo 02
    Fidel Tourn + La Armonía 02
    Thiago Mendiondo + Olimpo 02
    Santino Padilla + Comercial 02
    Elían Flores + Huracán 02
    Gaspar Zarralanga + Olimpo 02
    Dylan Waiman + Dublin 02
    Cristian Díaz + Bella Vista 02
    Lázaro Facchin Rodríguez + Comercial 01
    Lucas Contreras + San Francisco 01
    Ian Uribe + Huracán 01
    Facundo Romera Cirer + Villa Mitre 01
    Julián Márquez + La Armonía 01
    Tomás Ignacio Cides + Liniers B 01
    Uriel Schabas + Bella Vista 01
    Ismael Garrido + Bella Vista B 01
    Ramiro Garallalde + Dublin 01
    Gerónimo Montivero + Sporting 01
    Juan Valentín Ballester + Bella Vista 01
    Thiago Pereyra + Libertad 01
    Alejo Delmiro + Liniers 01
    Franco Keller + Villa Mitre 01
    Valentín Britos + Olimpo 01
    Thiago Cecchini + Sansinena 01
    Thiago Beroiza + La Armonía 01
    Pedro Sgattoni + Olimpo 01
    Alexis Bracamonte + San Francisco 01
    Santiago Chiaradia + La Armonía 01
    Lucas Bianco + Liniers 01
    Matías Díaz + Huracán 01
    Santino Saccoccia + Villa Mitre 01
    Santiago Manttenella + Dublin 01
    Lucio Amaya + Tiro Federal 01
    Nahuel Piñedo + Libertad 01
    Guillermo Zurita + Sporting 01
    Fausto Macias + Olimpo 01
    Valentino De Mattia + Libertad 01
    Gastón Cerljenko + Liniers 01

    Octava

    Nombre Equipo Goles
    Jerónimo Peñalva + Liniers 05
    Jeremías Gutiérrez + Liniers 04
    Juan Pablo Balloqui + Comercial 03
    Thiago Goroso + San Francisco 03
    Valentín Cesari + Liniers 03
    Axel Haupt + Villa Mitre 02
    Leonel Lugones + Liniers 02
    Massimo Marinozzi + Liniers B 02
    Román Reynafe + Comercial 02
    Valentino Prieto + Tiro Federal 02
    Santiago Unda + Comercial 02
    Máximo Notti + Villa Mitre 02
    Adriel Pérez + La Armonía 02
    Nicolás Guzmán + San Francisco 01
    Agustín Tuya + Liniers B 01
    Álvaro Montecino + Bella Vista 01
    Román Centeno + Comercial 01
    Santino Murano + Liniers 01
    Santiago Carcamo + Liniers B 01
    Martiniano Fidalgo + Villa Mitre 01
    Maximiliano Torres + Pacífico BB 01
    Lautaro Borquez + Comercial 01
    Leandro Vargas + Villa Mitre 01
    Ulises Agüero + Sporting 01
    Nicolás Malerba + Liniers 01
    Enzo Neira + Bella Vista 01
    Valentín Arena + La Armonía 01
    Tiziano Benedicti + Dublin 01
    Diego Haag + San Francisco 01
    Matías Ostertac + Rosario PB 01
    Bautista Varela + Villa Mitre 01
    Matías Villafañe + Sporting 01
    Franco Gabriel Aroca + Sansinena 01
    Tomás Urtizberea + Liniers 01
    Bautista Cardozo + Villa Mitre 01
    Thiago Burriel + Dublin 01

    Novena

    Nombre Equipo Goles
    Bautista Fuenzalida + San Francisco 04
    Ezequiel Tszherig + La Armonía 04
    Jonathan Civaroli + Liniers 02
    Kevin Sagripandi + Liniers 02
    Ayrton Velázquez + Liniers 02
    Manuel Jara + San Francisco 02
    Ramiro Ramírez + Pacífico BB 02
    Mateo Muñoz + San Francisco 02
    Lionel Díaz + Bella Vista 01
    Francisco Césari + Liniers 01
    Hidalgo Francisco + Olimpo 01
    Lautaro Ramírez + San Francisco 01
    Gerónimo Romero + Sporting 01
    Laureano Escobar Pena + La Armonía 01
    Thiago Higuera Garrido + Bella Vista 01
    Uriel Chefelt + Pacífico CDO 01
    Tomás Romero + Comercial 01
    Jorge Carina + Villa Mitre 01
    Facundo Tellez + Sansinena 01
    Carlos Marín + Pacífico CDO 01
    Santino Schamberger + Comercial 01
    Lucas Turiel + Bella Vista B 01
    Lautaro Pastrana + Rosario PB 01
    Faustino Castiñera + Bella Vista B 01
    Darío García + Dublin 01
    Jeremías Samudio + La Armonía 01
    Ciro Sacripandi + Bella Vista 01
    Santiago Díaz + Liniers 01
    Sabino Rodríguez + Olimpo 01
    Tobías Ibacache + San Francisco 01
    Alejo Pagotto + Comercial 01
    Tiago Resgiszewki + Villa Mitre 01
    Gonzalo Álvarez + San Francisco 01
    Jeremías Biancucci + Liniers 01
    Simón Trémolo + Pacífico CDO 01
    Santino Rachi + Comercial 01
    Braian Seib + Villa Mitre 01
    Joaquín Calamante + Liniers 01
    Ramiro Fraysse + Libertad 01
    Ciro Aguirre + Rosario PB 01
    Alan Zurita + Bella Vista B 01
    Teylor Vidal + Dublin 01
    Uriel Detlefsen + San Francisco 01
    Valentín Eges + Pacífico BB 01
    Lautaro Dolimdio + La Armonía 01

    Décima

    Nombre Equipo Goles

    Predécima

    Nombre Equipo Goles
    .

    Amonestaciones

      Juveniles
    • Cuarta
    • Quinta
    • Sexta
    • Menores
    • Séptima
    • Octava
    • Novena
    • Décima
    • Predécima

    Cuarta

    Nombre Equipo Rojas

    Quinta

    Nombre Equipo Rojas

    Sexta

    Nombre Equipo Rojas

    Séptima

    Nombre Equipo Rojas

    Octava

    Nombre Equipo Rojas

    Novena

    Nombre Equipo Rojas

    Décima

    Nombre Equipo Rojas

    Predécima

    Nombre Equipo Rojas

    © Copyright D5 2021